18 ноября 2016, 22:00

Саакашвили – это гений с большой буквы! Реформы его команды в Одессе проявятся уже в скором времени – Соня Кошкина

Шеф-редактор интернет-издания LB.UA Соня Кошкина заявила о том, что Михаил Cаакашвили является геним с большой буквы. А изменения, которых добилась его команда, непременно проявятся, однако это случится немного позже.

Саакашвили – это гений с большой буквы! Реформы его команды в Одессе проявятся уже в скором времени – Соня Кошкина

Об этом она заявила в эфире программы Шустер LIVE, сообщает "Диалог.UA"

"Даже после того, как он уже не будет находиться в Одессе, реформы его команды непременно проявятся. К сожалению, сейчас в украинской политике преобладает тренд пиара. Политики решают не то, что делать, а то, как мы об этом будем говорить. Эту тенденцию нужно убирать, с ней нужно бороться. Вопрос сохранения гражданства Саакшвили, к сожалению, зависит не от него. А то, что происходит сейчас, мне напомнило 2012 год, когда сначала отказывали в возбуждении уголовного дела, а потом, через несколько месяцев его получали", - говорит Кошкина.

Кроме того, она отметила, что Саакашвили может объединить вокруг своей фигуры многих представителей демократической платформы.

"Сумеет ли Саакашвили объединить вокруг себя демократические силы? Тот, кто сумеет этот электорат собрать, тот и выиграет. Сумеет ли это сделать Саакашвили - увидим", - подчеркнула журналистка.

Ранее глава ГПУ Юрий Луценко заверил, что Саакашвили не будет выдан Грузии.

Последние новости