СМИ: силы АТО взяли под контроль Попасную
Ранее ополченцы покинули Лисичанск и Северодонецк.

Попасная взята под контроль украинской армии. Об этом сообщил на своей странице в Facebook руководитель батальона добровольцев «Донбасс» Семен Семенченко.
«Над административными зданиями теперь украинские флаги. Ополченцы начинают разбегаться из соседнего Первомайска. Оружие просто бросают. Правильно. Надо успеть добежать до границы», - сообщает Семченко.
Напомним, раньше в ходе спецоперации ополченцы покинули Лисичанск и Северодонецк.
Последние новости
Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44