Штаб АТО: во время штурма Дзержинска уничтожили «Беса»
Информация о гибели одного из лидеров ДНР на данный момент проверяется украинскими военными.

Украинские силовики получили информацию об уничтожении одного из главарей ДНР Игоря Безлера по прозвищу «Бес», штаб которого находился в помещении горисполкома Дзержинска, сообщили в штабе Антитеррористического центра.
«По оперативной информации, во время штурма погибли по меньшей мере 5 террористов, среди которых и их предводитель Игорь Безлер по прозвищу "Бес". Однако эту информацию необходимо проверить, ведь вполне возможно, что Безлер мог подстроить свою якобы гибель для того, чтобы выйти из окружения», - отметили в штабе АТЦ.
Напомним, как сообщает пресс-центр СНБО Украины, 21 июля ситуация в зоне проведения АТО на востоке Украины остается динамично напряженной. В Донецкой области продолжаются жестокие бои в районе Дзержинска и Горловки. Взят под контроль стратегически важный пригород Донецка – поселок Пески. Удерживая контроль над этим населенным пунктом, силы АТО обеспечивают безопасность Карловского водохранилища.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22