21 июля 2014, 15:06

В Киеве неизвестный сообщил о заминировании «Оушен Плазы» и супермаркета «Край»

В столице Украины продолжают «минировать» торговые и развлекательные центры.

В Киеве неизвестный сообщил о заминировании «Оушен Плазы» и супермаркета «Край»

Так, сегодня, 21 июля, в МВД поступили звонки с сообщениями о заминировании торгового центра «Оушен Плаза» в Голосеевском районе столицы и супермаркета «Край» на южной Борщаговке.

«Информация о минировании торговых центров поступила с интервалом в несколько минут. Сейчас на места направлены взрывотехники и следственно-оперативные группы. Проводится эвакуация персонала и посетителей», - отметили в киевской милиции.

Как ранее передавал Dialog.ua, 20 июля в милицию Киева поступила информация о том, что три отеля и госпиталь Государственной пограничной службы заминированы.

«У нас есть сообщение о заминировании, они все получены практически после 18.00. Гостиница "Крещатик" на Майдане, гостиница "Братислава" на Дарнице, гостиница "Экспресс" на бульваре Шевченко и госпиталь Государственной пограничной службы. Тот же сценарий: получили сообщение, что помещение заминировано. На всех местах работают взрывотехники, мчсники. Результатов проверки пока нет, работают эксперты», - сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД Украины в городе Киеве.

Последние новости