В Киеве неизвестный сообщил о заминировании «Оушен Плазы» и супермаркета «Край»
В столице Украины продолжают «минировать» торговые и развлекательные центры.

Так, сегодня, 21 июля, в МВД поступили звонки с сообщениями о заминировании торгового центра «Оушен Плаза» в Голосеевском районе столицы и супермаркета «Край» на южной Борщаговке.
«Информация о минировании торговых центров поступила с интервалом в несколько минут. Сейчас на места направлены взрывотехники и следственно-оперативные группы. Проводится эвакуация персонала и посетителей», - отметили в киевской милиции.
Как ранее передавал Dialog.ua, 20 июля в милицию Киева поступила информация о том, что три отеля и госпиталь Государственной пограничной службы заминированы.
«У нас есть сообщение о заминировании, они все получены практически после 18.00. Гостиница "Крещатик" на Майдане, гостиница "Братислава" на Дарнице, гостиница "Экспресс" на бульваре Шевченко и госпиталь Государственной пограничной службы. Тот же сценарий: получили сообщение, что помещение заминировано. На всех местах работают взрывотехники, мчсники. Результатов проверки пока нет, работают эксперты», - сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД Украины в городе Киеве.
Последние новости
Каспаров назвал "бенефициара войны", который может снести путинский режим из-за провала на фронте
Липсиц назвал главную "болевую точку" России, удар по которой приведет к необратимым последствиям
В Белом Доме опасаются, что Си Цзиньпин после встречи с Трампом начнет готовить вторжение на Тайвань
17:49Украина ночью прорвала три эшелона ПВО Москвы, реактивные дроны Bars прорвали четвертый – СМИ
17:33"Проиграть Украине не позорно", - российский олигарх Малофеев назвал "секрет" украинцев в войне
16:44СМИ узнали главную цель удара Украины по Москве: подорван Московский кольцевой нефтепродуктопровод
16:31