Путин: Фабрика "Рошен" в России отлично функционирует и получает прибыль
Президент РФ Владимир Путин рассказал о состоянии фабрики "Рошен" в Липецкой области.
Президент России Владимир Путин на пленарном заседании клуба "Валдай" рассказал, что фабрика "Рошен" в Липецкой области, которая принадлежит президенту Украины Петру Порошенко, продолжает работать, несмотря на определенные трудности, сообщает "Українська Правда", передает "Диалог.UA".
Путин отметил: "Там есть определенные проблемы, связанные с НДС, судебные органы ввели некоторые ограничительные меры, но фабрика работает, работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль".
Также глава РФ заявил, что проблем с использованием этой прибыли, или с переводом ее за границу нет никак проблем.
Ранее в "Диалог.UA" сообщалось, что Порошенко передал фабрику "Рошен" в управление группе Ротшильдов - в так называемый "слепой траст".
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18