Представитель Кличко назвал дату следующего боя украинца, сообщив важные подробности
Официальный промоутер украинского боксера Владимира Кличко сделал заявление о том, что подопечный проведет поединок уже 10 декабря. При этом он подчеркнул, что бой состоится независимо от того, станет ли его противником Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) или нет.

Ранее промоутер предполагаемого соперника Кличко заявил, что для Владимира принципиально, чтобы WBA дала разрешение на бой с Джошуа, при этом заявив его как чемпионский. Сегодня же эту информацию подтвердил менеджер украинского боксера.
Кличко-младший намерен провести бой 10 декабря, независимо от того, будет ли это бой с Джошуа или нет. Все дело в том, что у телевизионного партнера украинского боксера нет свободных дат после этого числа, так как в первых двух месяца 2017 года они вовсе не транслируют бокс. Если бой с Джошуа не будет проведен в 2016 году, то это случится только следующим летом. Бой пройдет на спортивной арене Германии или Великобритании.
Матч-реванш между украинцем и англичанином Фьюри должен был состояться 29 октября, однако британец отказался от боя, заявив, что у него возникли проблемы со здоровьем.В свою очередь, в прессе появилась информация, что если "депрессивный больной" Фьюри продолжит увиливать от реванша с Владимиром Кличко, у него отберут все пояса, что в конце концов и произошло.
Последние новости
Сразу два Ozon в огне: в День Независимости Украины ВСУ «поздравили» Путина ударами по тылам РФ
03:27Пенс во время визита в Киев назвал страну, которая могла бы снабдить Украину ракетами-перехватчиками
22:26Каспаров заявил, что финал российско-украинской войны может быть только один, и объяснил, почему
21:47Огрызко рассказал, сколько времени осталось у России до момента полного краха, удивив прогнозом
19:15