16 октября 2016, 10:34

В полиции сообщили шокирующие детали о погибшем водителе и раненых пассажирах автобуса в ДТП с украинским БТР на Донетчине

Стали известны подробности трагического инцидента с БТР и пассажирским автобусом в Донецкой области вчера 15 октября.

В полиции сообщили шокирующие детали о погибшем водителе и раненых пассажирах автобуса в ДТП с украинским БТР на Донетчине

В пресс-службе полиции Донецкой области уточнили, что БТР украинской армии столкнулся с шахтным автобусом направлявшимся в Покровск. В результате ДТП погиб водитель пассажирского автобуса и были ранены несколько находящихся в салоне пассажиров.

"Водитель автобуса погиб на месте, а двое пассажиров - женщина 1974 года и мужчина 1989 года рождения были госпитализированы", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

На момент столкновения в салоне автобуса было девять пассажиров, все остальные участники ДТП отделались сильным испугом.

В тоже время в пресс-центра АТО сообщают, что у водителя-военнослужащего содержания алкоголя в крови не выявлено.

Как ранее сообщалось, в ДТП попал один из БТР, который вчера 15 октября в Чугуеве для бойцов АТО лично передал Президент Украины Петр Порошенко.

Добавим, что Порошенко передал военнослужащим много единиц военной техники. В Сети бурно отреагировали на такое количество вооружения. 

Последние новости