"Проиграла суд", - Алла Пугачева распрощается с частью своих денег, детали
Алла Пугачева проиграла суд Пенсионом фонду. Теперь звезде российской эстрады придется распрощаться с определенной частью денег. Пенсионный фонд отсудил средства у рыбной базы, которая принадлежит российской суперзвезде.
Примадонне российской эстрады придется расстаться с деньгами и заплатить Пенсионному фонду. Как сообщает Телеграм-канал MASH, Пенсионный фонд отсудил деньги у рыбной базы, которая принадлежит Пугачевой.
Рыбную базу в Астраханской области Алла Борисовна приобрела еще много лет назад. Вероятно, звезда не предполагала, что именно она сможет лишить ее определенной части денег. Известно, что база в заповеднике с вертолетной площадкой и баней на берегу находится под круглосуточной охраной.
"Пришлось подавать на бизнес Примадонны сразу 2 иска — Арбитражный суд их удовлетворил, нужно будет заплатить 9 к. рублей", - сообщает канал MASH.
Несколько дней назад Алла Пугачева вышла в свет и, как сообщают очевидцы, была очень грустной. Возможно, именно эта неприятная новость расстроила Примадонну.
Напомним, Алла Пугачева появилась на публике в гордом одиночестве. Папарацци заметили, что под глазом у Примадонны отекший синяк. Пользователи Сети выдвинули две версии, что могли произойти с Аллой Борисовной.
Читайте также: Алла Пугачева недавно в интервью журналистам заявила, что когда была в браке с Филиппом Киркоровым, то изменяла ему и ходила частенько налево.
Последние новости
"Мы попробовали в сотый раз, неудачно", - Z-военкор Сладков признал, что с Марьинкой не получается
13:26The Mirror: Череда смертей в "элите" РФ продолжается, загадочно скончался сенатор-нефтяник Лебедев
12:50"Акция мести врагам", - в ГУР рассказали об успешной операции партизан в оккупированном Мелитополе
12:22"Контроля нет, победы тоже", - эксперт РФ разоблачил заявления Z-военкоров о "взятии" Марьинки
09:06"Мы не дали украинцам", - экс-глава ЦРУ назвал причину, почему контрнаступление ВСУ не удалось
08:39