Перестрелка в Одессе: в Сети показали видео с места происшествия
Перестрелка в Одессе произошла прямо на промтоварном рынке "Седьмой километр". Полиция сообщила о двух раненых. Мотивы нападения неизвестны, пока не удалось арестовать злоумышленников.

Сегодня, 2 июня, на окраине Одессы произошла перестрелка. Отмечается, что огонь был отрыт на промтоварном рынке "Седьмой километр". Полиция сообщила о двух раненых. Мотивы нападения неизвестны, пока не удалось арестовать злоумышленников.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на пресс-службу полиции.
Сообщается, что неизвестные открыли огонь в магазине тканей. В результате перестрелки пострадало двое мужчин, которые являются совладельцами магазина.
Прибывшая на место скорая помощь отвезла их в ближайшее отделение. Сообщается, что их состояние стабильно.
Стрелявшие скрылись с места преступления до прибытия полиции. Следователи начали розыскные действия, опрашиваются свидетели.
Напомним, ранее под Одессой расстреляли семью бизнесменов. Трагедия произошла в селе Шабо в ночь на 28 мая: тела супругов 1973 и 1982 годов рождения были во дворе. Подчеркивается, что нападавшие не найдены.
Вчера, 1 июня, в Киеве заминировали мост, и из-за этого заблокировали проезд метро и автомобилей. Отмечается, что мужчина-минер требовал встречи с министром внутренних дел Арсеном Аваковым.
На прошлой неделе неподалеку от Киева в Броварах произошла перестрелка прямо посреди улицы. Несколько десятков человек из различного вида оружия открыли огонь рано утром.
Последние новости
Россияне начинают тотальную экономию на продуктах, денег ни на что не хватает, признали росСМИ
21:10
Зеленский предупредил украинцев, что враг готовит большой удар на праздники: "Ничего святого нет"
"Мы будем на это реагировать", – Зеленский пообещал Москве жесткий ответ за отказ от переговоров
18:24Партизаны выяснили важную информацию о руководстве 13-го Судоремонтного завода ЧФ РФ, передав ее ВСУ
18:00