"Кадыров", - Саша Сотник написал об убийстве чеченца Имрана Алиева во Франции и его заказчиках
Эксперт убежден, что убийство чеченского оппозиционера, скрывавшегося в Европе от произвола Кадырова, заказал сам глава Чеченской республики РФ.

Российский журналист, политический обозреватель, телеведущий Александр Сотник (псевдоним - Саша Сотник) написал в своем Facebook-аккаунте, что нападение на чеченского оппозиционного блогера Имрана Алиева в отеле французского Лилля, завершившееся его убийством, заказал глава Чечни Рамзан Кадыров.
Известно, что Алиев неоднократно критиковал Кадырова с своих выступлениях, причем обоснованно. Также известно, что глава Чечни уже не первый раз "достает" своих оппонентов с помощью наемников, причем как на территории России (Анна Политковская, Руслан Ямадаев, Мовлади Байсаров), так и в других странах (Сулим Ямадаев, 28 марта 2009 г., ОАЭ).

"Политические убийства в Европе продолжаются. На сей раз по заказу Кадырова", - написал Сотник.
К слову, следствие полагает, что подозреваемый чеченец, зарезавший Алиева в Лилле, уже покинул Европу и теперь находится на территории России.
Напомним, 15 января с.г. Рамзан Кадыров был официально признан нетрудоспособным и передал обязанности Муслиму Хучиеву.
До этого экспрессивный и несдержанный Кадыров пугал россиян жуткими видеороликами, угрожая "ломать пальцы".
Кроме того, Рамзан Кадыров неизвестно по какой причине решил бросить вызов профессиональному бойцу ММА Александру Емельяненко.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05