"Буду ломать пальцы", - Кадыров напугал россиян видео с жуткими угрозами
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров публично пригрозил физической расправой всем, кто будет критиковать его в социальных сетях.

Скандальный лидер Чечни Рамзан Кадыров пообещал наказать каждого, кто будет писать критику в комментариях в его социальных сетях, пишет "Диалог.UA".
Мы придём в ваш дом. Поломаем пальцы, вырвем ваш язык.
Вот такие чиновники у Путина работают.
С Дном России Вас!https://t.co/xfUCQMBcZq pic.twitter.com/TfP8cwrXia— Догоняй! Е7Ы09 (@mix_voronezh) 12 июня 2019 г.
"Если вы оскорбляете мою кровь, род, мою семью и народ — это для меня важнее всего. Поэтому за языком следите, за пальцами следите, а то мы поломаем пальцы и вырвем язык — имейте в виду", - грубо заявил глава Чечни.
Иными словами, Кадыров публично без иносказаний прямо угрожает физической расправой всем, кто станет его критиковать в соцсетях.
"Мы ни один провоцирующий комментарий или видеопубликацию не оставим", - завершил Кадыров свое видеообращение.
Ранее Кадыров сравнил Зеленского с Лениным и сделал скандальное заявление.
Последние новости
"Нейтральная" Соболенко нарвалась на гнев болельщиков после скандального поступка в Цинциннати
21:15Почему экономика РФ может не пережить новый коллапс: генерал США Петреус указал на важный нюанс
19:54Z-патриот предостерег Кремль от новой мобилизации: "Станет не победой, а последней конвульсией"
18:58