В многоэтажке Киева прогремел взрыв: первые данные о погибших и фото
О взрыве сообщила мать погибшей, которая проживала в квартире, где случилась смертельная трагедия.

ЧП произошло в Дарницком районе Киева в ночь на 28 апреля, передает "Диалог.UA".
В результате взрыва погибли два человека.
О произошедшем в многоэтажке правоохранителям первой сообщила мать травмированной при взрыве 38-летней женщины.
По ее словам, 44-летний сожитель дочери принес на кухню гранату, и через какое-то время прогремел взрыв. Мужчина умер на месте, а его гражданская супруга спустя время в больнице.

"С места полицейские изъяли остатки и фрагменты, похожие на обломки гранаты, которые направили для проведения экспертизы. Сейчас выясняются обстановки, которые привели к трагическим последствиям", – рассказали в полиции.
Информация о произошедшем внесена в ЕРДР. Предварительная правовая квалификация - ч. 1 ст. 263, и ст. 15 п. 5 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Напомним, на Майдане к Киеве преступник открыл огонь по полицейской и тяжело ее ранил.
Добавим, в Киеве инцидент в очереди закончился страшным убийством.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22