В аэропорту Москвы таджик-уборщик попытался надругаться над корейской моделью, приняв ее за землячку
В московском аэропорту гастарбайтер из Таджикистана чуть не изнасиловал корейскую модель Джой Ким в туалете.
О скандальном инциденте с попыткой изнасилования южнокорейской танцовщицы и модели в Москве рассказал telegram-канал Mash, передает “Диалог.UA”.
Инцидент случился на днях в московском аэропорту Шереметьево. Там уборщик из Таджикистана напал в туалете на кореянку Джой Ким, летевшую в Прагу с пересадкой в РФ.
“Ким явно не слышала о том, насколько страшны российские туалеты в аэропортах, поэтому храбро пошла в один из них”, - рассказали в Mash, уточнив, что там у нее и случился “контакт” с уборщиком. Мужчина прижал ее к стене и попытался изнасиловать.
Сам неудавшийся насильник свою вину категорически отрицает.
“По словам простого парня из Таджикистна, он просто душевно обнял ее, приняв за землячку”, - рассказали в telegram-канале.
Мужчине удалось избежать ответственности за “инцидент”. Девушка, подавшая на него заявление в полицию, почему-то передумала и улетела в Прагу.
Примечательно, что пострадавшая - артистка эротического шоу в Южной Корее.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что над убитой звездой “Дома-2” Аплекаевой надругались в морге.
Последние новости
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22