5 июля 2016, 23:26

"Вежливый" московский насильник: злоумышленник надругался над девушкой, потом проводил домой и посоветовал быть более осторожной

Вчера, 4 июля, в Москве неизвестный напал на девушку, изнасиловал ее и после этого предложил провести до дома.

"Вежливый" московский насильник: злоумышленник надругался над девушкой, потом проводил домой и посоветовал быть более осторожной

Об инциденте сообщила потерпевшая 27-летняя жительница Москвы. Она рассказала, что неизвестный мужчина напал на нее возле дома на улице Шоссейной. Он быстро воспользовался шоком девушки, затащил ее в кусты возле дома и изнасиловал.

Однако после этого, вместо того, чтобы скрыться и сбежать с места преступления, мужчина галантно предложил провести даму до дома. Свое предложение он мотивировал тем, что боится, чтобы на девушку никто больше не напал. Кроме того, вежливый насильник даже попытался успокоить напуганную жертву: он обнял ее, начал подбадривать и утешать.

Девушка рассказала, что никогда раньше не видела напавшего мужчину. Известно, что "джентльмен" раскрыл лишь имя – Василий. На прощание Василий попросил девушку быть более осторожной.

Однако несмотря на вежливое отношение после происшествия, девушка все-таки обратилась в полицию, где ей помогли составить фоторобот нападавшего. По факту нападения возбуждено уголовное дело. 

Последние новости