“Вот такую красоту убили на Закарпатье”, - соцсети растрогало видео с краснокнижным животным, ставшим жертвой кровожадного депутата
Большой общественный резонанс в Украине вызвало фото, на котором депутат “Радикальной партии” хвастался собственноручно убитым животным из Красной книги.

Украинцев возмутил бесчеловечный поступок егеря. Об этом сообщает "Диалог.UA".
В соцсети опубликовали видео, запечатлевшее живую рысь - сородичку той, которую жестоко убил чиновник. Пользователей очень оно впечатлило. На голову убийцы посыпались проклятья.
Украинцы выразили надежду, что преступник понесет справедливое наказание за свое зверство.
Отметим, что скандальное фото “всплыло” в Сети 14 ноября. Любителем отстреливать краснокнижных животных оказался сын лесничего “Раховского лесничества” и по совместительству депутат местного горсовета по фамилии Кабаль.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Ляшко выгнал из партии закарпатского лесничего, который отстреливал краснокнижных животных.
Последние новости
До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15