Захарченко и "Ташкент" задумали очередной этап "национализации": известно, какие объекты в "ДНР" попадут под крупную волну "отжима"
По "распоряжению" главаря "ДНР" Захарченко в ОРДО создана "комиссия", которая займется обследованием объектов незавершенного строительства, а также изучением всех стройплощадок, расположенных на временно захваченной российскими террористами территории.

В выпущенном Захарченко "документе" сказано, что целью создания фейковых комиссий является желание оккупантов усилить "госконтроль" в сфере строительства и предупредить аварии на стройплощадках, передает "Диалог.UA".
Данным "распоряжением" главарь боевиков обязал "администрации" в ОРДО подготовить и направить в "комиссию" не только сведения о недостроенных объектах, но и всем том имуществе, что на них находится.
Эти отчеты ответственные обязаны предоставить в так называемое "министерство доходов и сборов", которое "возглавляет" террорист с огромными финансовыми аппетитами по кличке "Ташкент".
Затем по задумке оккупантов все эти объекты в "ДНР" будут признаны "бесхозяйными".
Отметим, ранее боевики обнародовали список украинских предприятий, которые они намерены "национализировать".
Эксперты также сообщили, что "отжатые" луганскими и донецкими боевиками предприятия, Кремлю будут интересны только как металлолом.
Последние новости
Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05