20 августа 2017, 16:46

У Захарченко заявили об очередной волне "отжима" украинских предприятий: террористы "ДНР" обнародовали список подлежащего "национализации" имущества Украины

Фейковый "фонд госимущества" террористов анонсировал новую волну "отжима" имущества, принадлежащего украинским предприятиям и оставшегося после захвата части Донбасса боевиками на временно неподконтрольной официальному Киеву территории. "Суды" состоятся в конце августа и сентября 2017 года, боевики заявили, что по итогам "заседаний" украинское имущество перейдет в собственность террористов.

У Захарченко заявили об очередной волне "отжима" украинских предприятий: террористы "ДНР" обнародовали список подлежащего  "национализации" имущества Украины

В список попали как частные компании, так и госучреждения, объекты и заводы, сообщает "Диалог.UA".

Судебное "заседание" по иску "фонда госимущества" "ДНР" пройдет в арбитражном "суде" оккупированного Донецка.

В "официальном" электроном "документе" оккупантов сказано, что после опубликования "судебного вызова", собственники украинских компаний считаются надлежащим образом уведомленными о месте, дате и времени проведения "судебного заседания".

Напомним, что ранее в Кремле приняли решение по террористическим "ДНР/ЛНР", шокировав тем самым Плотницкого и Захарченко.

Добавим, что стало известно о резонансном решении главаря "ДНР" по поводу Мариуполя.

Последние новости