Z-блогер рассказал неприятную для Кремля правду о событиях в оккупированном Донецке
Денис Казанский прокомментировал жалобы российского Z-блогера о неприемлемой обстановке в оккупированном Донецке.

Журналист Денис Казанский прокомментировал публикацию российского Z-блогера "Инсайдер ZOV", который пожаловался на рост преступности и беззакония в оккупированном Донецке.
По словам Казанского, блогер пытается возложить ответственность за происходящее на Украину, однако ничего подобного в городе не было до российской оккупации.
"Пока вас не было в Донецке, ничего подобного там не происходило, и людей на улицах не похищали. Несмотря на дурную славу 90-х, к 2013 году Донецк был спокойным и безопасным городом. Никто не мог представить, что людей будут похищать, пытать и убивать без каких-либо последствий", – написал Казанский.
Он также заявил, что нынешняя ситуация является следствием не отсутствия контроля со стороны Москвы, а, наоборот, установленной ею системы управления.
Поводом для комментария стала публикация Z-блогера "Инсайдер ZOV", который раскритиковал незаконное руководство оккупированного Донбасса. По его словам, в регионе процветает "полный бандитизм", а так называемые "власти"не способны обеспечить порядок.
Блогер утверждает, что людей якобы похищают прямо в центре города. Он призвал Москву обратить внимание на ситуацию и сменить руководство региона, если оно не может навести порядок.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Z-блогер Кашеварова заявила о проигрыше РФ на фронте.
Другой крупный Z-блогер спрогнозировал, что вся Россия повторит судьбу Крыма.
Последние новости
"Пацан сказал – пацан сделал", – Лавров языком подворотни высказался про Россию и "дух Анкориджа"
12:17Погода резко меняет курс: какие регионы Украины зальют сильные дожди с грозами уже в эти выходные
11:35