16 апреля 2024, 10:41

Путин отбросил Белгород на 400 лет назад: в студии у Соловьева сделали неожиданное признание

Пропагандисты в студии у Соловьева проговорились и признали, что Путин отбросил Россию в XVII век.

Путин отбросил Белгород на 400 лет назад: в студии у Соловьева сделали неожиданное признание

По словам российских пропагандистов, из-за войны с Украиной Белгородская, Курская и Брянская области, как и 400 лет назад, оказались в роли засечной черты.

"У наших приграничных регионов вдруг случился такой исторический камбэк", – с гордостью заявил один из путинских приспешников в студии у Соловьева. Также он добавил, что это временное явление, и посоветовал жителям приграничных с Украиной областей вспомнить определенный исторический опыт этих земель и вдохновиться действиями своих прапрадедов.

Это неожиданное заявление путинской пропаганды прокомментировална своем YouTube-канале украинский блогер и журналист Денис Казанский.

"Достижения великих лидеров в других государствах – это построение сильной экономики, внедрение инноваций, завоевание мировых рынков, производство конкурентоспособной продукции, повышение благосостояния населения. Завоевание "великого лидера России" – вернул нескольким российским областям функции засечной черты, которые у них были 400 лет назад, когда приходилось отражать набеги кочевников", – отметил аналитик.

Также Казанский подчеркнул, что российские Z-патриоты аплодировали словам пропагандиста о превращении приграничных областей РФ в засечную черту, как какому-то невероятному достижению.

"Я одного не могу понять: почему у Путина на выборах было только 88%? Да за такие заслуги там все 99% должны быть", – с иронией сказал журналист.

Ранее Денис Казанский рассказал о панических настроениях в России и цинизме путинской пропаганды: "Жители Белгорода в отчаянии".

Напомним, Денис Казанский прокомментировал изменение риторики роспропаганды: "Россия влезла в затяжной конфликт".

Автор: Денис Казанский

Последние новости