10 апреля 2024, 21:40

Сазонов назвал человека, которого Путин считает своим главным врагом: "А они могут это сделать"

Политолог Кирилл Сазонов высмеял попытку главы Кремля найти "виновного" во всех его бедах.

Сазонов назвал человека, которого Путин считает своим главным врагом: "А они могут это сделать"

"По данным украинских спецслужб, в Кремле выбрали главного своего врага в Украине. Именно на него пытаются свалить теракт в "Крокусе" и другие их ложные фантазии. Я считаю, вы уже догадались, о ком речь. Это глава СБУ генерал Василий Малюк. Я вообще не удивлен их решением", - так начал свой очередной пост в Telegram-канале Кирилл Сазонов.

Политолог выдержал публикацию в ироничном тоне, даже не пытаясь скрыть свое отношение к абсурдному обвинению Кремля в адрес генерала Малюка: "Мне кажется, особенно Путина разозлили удары по Крымскому мосту, который защищали всем, чем могли. Первый удар стал своеобразным "подарком" в день рождения диктатора. На самом деле, именно это стало основанием для вынесения против Малюка решения карманного московского суда и попытки привязать его ко всему в их международных заявлениях".

"СБУ Малюка ликвидировала топовых российских военных преступников и предателей, таких как Киву, Татарского, "генпрокурора ЛНР" Горенко и многих других. Да, и саму Службу изрядно почистили от инфильтрированной туда вражеской агентуры. Ну, а привязка к теракту в "Крокусе" вообще выглядит абсурдно. Жду, когда при очередном обыске где-нибудь найдут визитку Малюка. Мы сейчас смеемся, а они могут это сделать. Легко", - пошутил Кирилл Сазонов. 

Ранее Сазонов сообщил, как Украина нанесла мощный удар по РФ там, где не ждали.

Также Сазонов доказал, что теракт в Москве совершили не те, кого обвиняют.

Напомним, Сазонов озвучил важную информацию о ситуации в России, которую пока замалчивают.

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости