8 апреля 2024, 17:59

Сазонов сообщил, как Украина нанесла мощный удар по РФ там, где не ждали: "Речь идет о сотнях миллионов убытков"

Политолог Кирилл Сазонов поделился с украинцами хорошей новостью, подчеркнув ее значение для нас.

Сазонов сообщил, как Украина нанесла мощный удар по РФ там, где не ждали: "Речь идет о сотнях миллионов убытков"

Свой очередной пост Кирилл Сазонов посвятил восхищению работой СБУ и начал его так: "Хорошие новости, друзья! На "болотах" горит, что всегда нравится украинцам. После массированного удара дронами на военных аэродромах России глава СБУ генерал Малюк предупредил, что следующий удар будет снова нанесен там, где не ждут. Так и вышло. Пока россияне ждали новых дронов или выхода ДРГ, к ним прилетело с другой стороны: отработали украинские кибервоины. СБУ совершила одну из самых мощных кибератак по российской промышленности".

Об этом Кирилл Сазонов написал в своем Telegram-канале.

Боец ВСУ подробно рассказал об очередном достижении команды генерала Малюка: "Хакеры уничтожили дата-центр, которым пользовались российский ВПК, нефтегазовая и телекоммуникационная отрасли. Уничтожено более 300Тб данных "Уральского завода гражданской авиации", "Газпрома", "Лукойла", "Роснефти" и других стратегических предприятий. Это болезненный удар по ключевой для россиян отрасли. Уже не первый раз Кибердепартамент СБУ действует совместно с отечественной хакерской группой BLACKJACК и наносит врагу значительный вред. Россияне пытаются скрыть последствия атаки, но информация имеет ряд подтверждений от независимых источников. Речь идет о сотнях миллионов убытков".

"Нет стереотипов и типовой операции в СБУ. Наши ребята работают очень креативно и разными путями идут к цели - наносить врагу максимальный ущерб. От строгого спецназа из Центра специальных операций и до хакеров из профильного отделения. Различные методы – результат приближения нашей Победы. СБУ Малюка исповедует комплексный подход", - с гордостью за украинские спецслужбы рассказал Кирилл Сазонов. 

Ранее Сазонов озвучил важную информацию о ситуации в России, которую пока замалчивают.

Напомним, Сазонов предположил, какой новой игрой увлекся глава СБУ, и анонсировал объекты в РФ, где будет "бавовна".

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости