4 апреля 2024, 17:52

Шейтельман подметил закономерность по ликвидации российских объектов: "В ГУР у кого-то уникальное чувство юмора"

Политтехнолог Михаил Шейтельман пошутил по поводу того, что у ГУРа есть система, согласно которой выбирают цели.

Шейтельман подметил закономерность по ликвидации российских объектов: "В ГУР у кого-то уникальное чувство юмора"

Какое историческое событие произошло в этот день, что-то похожее происходит в эту дату в текущем году, предположил Михаил Шейтельман и привел несколько примеров. По мнению политтехнолога, если в 2023 году 2 апреля был взорван российский пропагандист Владлен Татарский, то в текущем году в этот же день на НПЗ в Татарстане прилетел БПЛА.

Узнать об интересной закономерности в работе ГУР МО Украины, которую подметил Михаил Шейтельман, можно из видео на канале YouTube.

Политтехнолог поделился со своими зрителями интересными наблюдениями: "Я во позавчерашнем выпуске пошутил в названии о том, что Татарского Владлена до татарского полипропилена, а сам не заметил, что это, оказывается, была не совсем шутка. Оказывается, позавчера мы бомбили Татарстан, а ровно год назад тоже 2 апреля убили Татарского Владлена, то есть это произошло ровно в годовщину от Татарского до татарского. Я сам этого не заметил, мне потом уже вечером сказали, но я подумал, что все таки в ГУР у кого-то прямо уникальное чувство юмора".

"Помните, сначала Цезаря Куникова в тот же день, а потом какой-то следующий корабль на один день не попали буквально, и вот теперь от Татарского до татарского. Я представил себе этот отдел креатива в ГУР: они сидят, берут календарь, смотрят и думаю, по какому объекту сегодня ударить. Что у нас сегодня? О, день рождения Энгельса, так давайте по Энгельсу ударим. Конечно, давайте по Энгельсу. Логично, да? Прямо мечтаю работать в этом отделе: возьмите меня туда. Если что, я напридумываю вам в какой день куда бить", - пошутил Михаил Шейтельман. 

Ранее Шейтельман "перевел" с дипломатического языка заявления союзников не наносить удары по территории РФ.

Между тем Шейтельман объяснил, кого на самом деле боится Шольц, и подчеркнул, что не Путина.

Напомним, Шейтельман рассказал, "что не так с Щольцем", который передумал давать TAURUSы Украине.

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Михаил Шейтельман

Последние новости