17 марта 2024, 15:44

​"Бункерный проговорился", – Левин о словах Путина по поводу боев на Белгородчине

Диктатор РФ Владимир Путин продемонстрировал, что вся его ядерная риторика – это блеф, считает Игаль Левин.

​"Бункерный проговорился", – Левин о словах Путина по поводу боев на Белгородчине

Только спустя три дня российский диктатор Владимир Путин прокомментировал прорыв границы в Белгородской области российскими освободительными силами. В этой речи он продемонстрировал миру, что его ядерные угрозы являются банальным блефом. 

Об этом в своем блоге пишет офицер Армии обороны Израиля, военный обозреватель Игаль Левин.

Его удивило заявление Путина о том, что российская граница якобы была атакована более чем 2 тысячами военных. Такое количество солдат - это полноценная дивизия или даже корпус. Фактически диктатор РФ дал понять, что у него нет красной линии в виде пересечения российской границы.

"Бункерное ч*о то ли по глупости, то ли специально показывает Западу, что все угрозы по поводу применения ядерного оружия - это блеф. Я хорошо помню, как (...) меня в 2021 и 2022 годах некоторые люди уверяли, что если будут атаки на Крым, то это даст возможность Кремлю задействовать ядерное оружие... А что теперь? Теперь сам Путин признает, что атакуют саму территорию РФ не какие-то диверсанты, а происходит целая общевойсковая операция бригадного уровня. (...) Ну и что? И где ядерное оружие?" - задался вопросом Левин.

Он подозревает, что пересечение очередной путинской "красной линии" будет иметь позитивные последствия. Запад, убедившись в очередной раз, что Путин блефует, вероятно, даст Киеву больше дальнобойного оружия.

"Украина своими последними действиями заставила бункерное с**кло своими устами обозначить расширение красных линий, значит ядерное оружие при случае атаки Крыма было пи**ежом (обманом - ред.). И ядерное оружие при случае атаки самой РФ тоже оказалось пи**ежом (обманом - ред.)", - отметил военный.

Он констатировал, что Запад в очередной раз получил подтверждение тому, что говорит Украина: путинский режим - это трусливые манипуляторы.

Отметим, что бои в приграничье Белгородской области продолжаются уже 5-й день. Сегодня стало известно о том, что российские освободительные силы взяли под свой контроль поселок Горьковский. Российская армия не в состоянии этому противостоять.

Ранее Майкл Наки объяснил, почему диктатора РФ снова понесло на ядерной теме.

Кроме того, по мнению оппозиционера Эйдмана, Путин после переизбрания готовит глобальную катастрофу.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Игаль Левин

Последние новости