17 марта 2024, 11:19

​"Программа нового срока Путина – глобальная катастрофа", – Эйдман

Диктатор РФ Владимир Путин реально готовится к большой войне с Западом, считает Игорь Эйдман.

​"Программа нового срока Путина – глобальная катастрофа", – Эйдман

Мир всколыхнула новость о том, что, согласно новым оценкам немецких спецслужб, РФ готовится к большой войне с НАТО уже после 2026 года. Целью нападения, с высокой вероятностью, станет либо одна из стран Балтии, либо Финляндия.

Российский оппозиционер, социолог Игорь Эйдман уверен, что это не блеф. Об этом он написал в своем блоге в Telegram.

"Шесть лет назад, когда готовилось очередное выдвижение Путина (в президенты РФ - ред.), я написал, что программа нового его президентского срока - это большая война. Все оказалось именно так... Программа его очередного президентского срока, который должен начаться после "выборов", - глобальная катастрофа. Путин реально готовится к войне с Западом", - рассказал Эйдман.

Он высказал уверенность, что российский диктатор наверняка попытается реализовать свои идеи. Единственный шанс избежать большого кровопролития - это устранение Путина.

"Шанс есть. Его окружение должно понимать, что шеф тронулся умом и ведет дело к катастрофе, в которой сгорят их жизни, дети, капиталы... Устранение Путина для них единственный шанс на спасение", - подчеркнул российский оппозиционер.

Отметим, что в последнее время Путин принялся усиленно переводить свою экономику на военные рельсы. Параллельно он занялся реорганизацией своей армии, переброской дополнительных сил к границам НАТО, отправкой ядерного оружия в Беларусь. Все это сопровождается очень агрессивной риторикой в адрес Запада с использованием, в том числе, ядерных угроз. Эти сигналы указывают на то, что Кремль может готовиться к агрессии в отношении стран Альянса.

Ранее Яковина предупредил: РФ готовит вторжение в страны Балтии, начнет с Литвы.

Кроме того, Майкл Наки объяснил, почему у диктатора РФ новое ядерное обострение.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости