18 марта 2023, 13:27

​"Их просто убьют", - Ходорковский рассказал, каким будет конец режима Путина

Диктатор РФ Владимир Путин, скорее всего, не доживет до суда над собой, считает Михаил Ходорковский.

​"Их просто убьют", - Ходорковский рассказал, каким будет конец режима Путина

В пятницу, 17 марта, произошло историческое событие - Международный криминальный суд подписал ордер на арест диктатора РФ Владимира Путина. Однако, скорее всего, до суда лидер России не доживет.

Такое мнение высказал российский оппозиционер, политэмигрант Михаил Ходорковский.

"С высокой степенью вероятности, их (представителей путинского режима - ред.) просто убьют. Убьют свои же соратники в драке между собой, когда поймут, что до конца их правления осталось совсем три секунды", - сообщил оппозиционер.

Он высказал надежду, что этого не произойдет. Ликвидация Путина в ходе внутренних разборок не будет наглядным примером, к чему приводит узурпация власти и развязывание войн.

"Для будущего страны, человечества очень важно, чтобы прошли настоящие судебные процессы, независимые судебные процессы, где этим людям будет дана возможность рассказать о том, что они на самом деле хотели и почему дошли до жизни такой. А тем людям, которым они жизнь испортили, тем людям, у которых они убили родных, близких, родственников, им будет дана возможность высказать это, глядя этим людям в лицо. Я мечтаю о судебном процессе над этими людьми", - сообщил российский оппозиционер.

Отметим, что Путин получил ордер на арест за свое участие в похищении детей в ходе войны против Украины. Помимо него, такая же мера была применена в отношении уполномоченной президента РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой, которая на камеру подтвердила свою с диктатором РФ причастность к этому военному преступлению.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Кох рассказал, почему ордер Международного суда стал катастрофой для российского диктатора.

Мы также писали, что Климкин объяснил последствия ордера на арест диктатора РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Ходорковский

Последние новости