9 марта 2023, 07:54

​"Покончат, законопатят и взорвут", – Невзоров объяснил, что значит обещание Путина по Украине

Обещание диктатора РФ не сулит ничего хорошего оккупированным территориям Украины.

​"Покончат, законопатят и взорвут", – Невзоров объяснил, что значит обещание Путина по Украине

Диктатор РФ Владимир Путин на встрече с правительством приказал к 2030 году привести оккупированные территории "на общероссийский уровень". Фактически он подтвердил свои планы поставить крест на этих землях. Такое мнение в своем блоге в Telegram высказал известный публицист Александр Невзоров.

"Путин сообщил, что на всех захваченных территориях... все будет выведено на общероссийский уровень инфраструктуры, социальных услуг и других параметров качества жизни. Это означает, что если где-нибудь найдут канализацию, с ней покончат, законопатят и взорвут. Обязательно продырявят крыши, повалят заборы. Привезут откуда-нибудь "КамАЗы" грязи и мусора. Рассыпят и разложат алкоголиков. И тогда будет красота "русского мира". Это будет "общероссийский уровень инфраструктуры", выражаясь поэтическим языком Путина", - отметил Невзоров.

Приднестровье, Абхазия и Южная Осетия, а также ОРДЛО полностью подтверждают это мнение журналиста. Данные регионы, которые имеют огромный потенциал, попав под российскую оккупацию, стремительно деградировали, особенно в социальной сфере.

Ранее секретарь СНБО раскрыл гибридный план диктатора Путина по захвату Украины.

Мы также писали, что Путин готовит большой развод для россиян в вопросе Украины, считает Сазонов.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Невзоров

Последние новости