7 марта 2023, 19:50

​Путин готовит большой развод для россиян с фейковой "победой" в войне – Сазонов

Кремль в ближайшее время может попытаться создать аналог Советского Союза, считает Кирилл Сазонов.

​Путин готовит большой развод для россиян с фейковой "победой" в войне – Сазонов

Вместо реальной победы над Украиной диктатор РФ Владимир Путин представит российскому народу фейковую. Возможен вариант с возрождением аналога СССР.

Такое мнение в своем блоге в TikTok высказал политолог и боец ВСУ Кирилл Сазонов.

"В России озаботились рисованием победы на перспективу. Киев за 3 дня они не взяли, Украину за 7 дней не взяли, Харьков и Одессу, которую они называли "русскими городами", тоже не взяли, временно оккупировали Херсон, но были вынуждены оттуда сбежать, дабы не получить серьезных люлей от ВСУ. С Харьковщины их тоже выгнали пинками, а заканчивать войну поражением они себе позволить не могут… Какой он тогда "полководец" и "собиратель земель"? Победа нужна, значит будет большой развод доверчивых россиян", - рассказал Сазонов.

Он предположил, что Кремль объявит не только о "победе", но и оккупированные территории назовет "настоящей Украиной", которую сделает частью своего возрожденного СССР.

"В рамках этой идеологии гауляйтер оккупированной части Запорожской области Балицкий уже объявил новой столицей "области" Мелитополь… С Херсонской будет сделано то же самое. Границы областей пересмотрят, а "столицей" Украины объявят, например, Донецк. Хотели бы Харьков, но харьковчане очень сильно бьют за такие желания. Вот эту "Украину" со столицей в Донецке они и присоединят к своему "СССР" или к чему-то еще. Соловьев и Симоньян всем объяснят, как "Путин всех переиграл"", - рассказал Сазонов.

С Киевом власти РФ попытаются заключить перемирие, считает он.

"Только у Киева свой взгляд на этот сценарий, и ВСУ в качестве аргумента, так что "великому стратегу"... стоит перевести столицу в Сибирь от греха подальше, хотя там рядом Китай со своими панами. Остается только бункер на Северном полюсе… Можно и так всех "переиграть"", - констатировал политолог.

Ранее Касьянов объяснил, что Путиным "может быть продано как победа" россиянам.

Также Резников дал прогноз, когда закончится война в Украине и кто победит.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости