24 февраля 2023, 09:41

​"Пока идет война, он живет и он у власти", – Гармаш спрогнозировал смену тактики диктатора

Как только в Кремле поймут, что переломить ситуацию на фронте не удастся, тактика сменится, предупредил Сергей Гармаш.

​"Пока идет война, он живет и он у власти", – Гармаш спрогнозировал смену тактики диктатора

Год назад, дав старт полномасштабному вторжению в Украину, российский диктатор Владимир Путин планировал не только захват соседней страны, но и установление гегемонии в Европе. Достигнуть этого не удалось.

Дальнейшие действия Кремля спрогнозировал в своем блоге в Facebook журналист Сергей Гармаш.

Сегодня, с его слов, диктатор еще не смирился с поражением. Он бросает на украинские фронты "мобиков", зеков, готовит новые наступления в отчаянной попытке переломить ситуацию. При этом он не берет на себя ответственность за происходящее, перекладывая ее на военных.

Когда Путин поймет, что перехватить инициативу на фронте невозможно, он поменяет тактику, уверен Гармаш.

"Его действия будут направлены... на создание хаоса: в РФ, в Украине, в мире. Все его действия будут направлены на затягивание войны. Речь уже не о победе, а о собственном выживании. Пока идет война, он живет и он у власти. Конец войны означает и конец Путина, поэтому он будет делать все, даже самые нелогичные вещи, чтоб затянуть войну", - сообщил журналист.

С его слов, диктатор будет пытаться втянуть в агрессию все большее и большее количество граждан РФ, шантажировать западный мир, вовлечь в войну третьи страны и прочее. Путь к миру он для себя уже отрезал навсегда. А это значит, что только его устранение тем или иным способом является единственным способом остановить войну. Переговоры с Кремлем бессмысленны.

Ранее журналистка РФ рассказала о сигнале, который Запад послал "элитам" диктатора РФ.

Также политолог РФ Соловей рассказал о ключевом фрагменте послания главы РФ Путина, из-за которого на него обиделось его близкое окружение.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сергей Гармаш

Последние новости