14 февраля 2023, 15:43

​"Тяжелые годы приходят", – Белковский рассказал, что Путин скажет в годовщину войны

В своей речи по случаю годовщины агрессии против Украины диктатор Владимир Путин будет рассказывать о несуществующих победах, уверен Станислав Белковский.

​"Тяжелые годы приходят", – Белковский рассказал, что Путин скажет в годовщину войны

Накануне годовщины "спецоперации", 21 февраля, диктатор РФ Владимир Путин выступит с долгожданным обращением к своему ручному Совету Федерации. В нем он будет рассказывать о вымышленных победах в несуществующих конфликтах.

Такое мнение высказал в интервью журналисту Евгению Киселеву известный российский политтехнолог Станислав Белковский.

С его слов, в своей речи диктатор будет рассказывать о победе в его воображаемой войне с США. Он, в частности, обвинит Америку в планах уничтожить Россию, чтобы оправдать полный провал своей "спецоперации" в Украине.

"Путин скажет примерно следующее… Первый тезис: Россия подверглась беспрецедентной агрессии с целью ее уничтожить со стороны Соединенных Штатов и ее сателлитов. Инструментом этой агрессии, площадкой стала Украина, где США специально для этого создавали "антироссию". И год назад мы начали "спецоперацию Z", чтобы предотвратить уничтожение нашей государственности, полномасштабное и широкомасштабное наступление на территорию РФ, чтобы уничтожить РФ, ее народ, историю, память. И мы с этим справились. Мы предотвратили уничтожение России", - заявил Белковский.

Завершать агрессию Путин не намерен, что, со слов политтехнолога, даст четко понять в ходе своего выступления.

"Он будет говорить… о том, что агрессия США против России далека от завершения, поэтому надо мобилизовать все усилия… Тяжелые годы приходят, они будут так же трудны", - рассказал Белковский.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Путин сильно просчитался, делая ставку на мобилизованных при новом наступлении на Украину.

Мы также писали, что Невзоров сравнил Путина с Чикатило.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Станислав Белковский

Последние новости