26 января 2023, 07:13

Ближайшее окружение Путина почти смирилось с поражением, следующий этап – заговор

​Ближайшее окружение российского диктатора начало проговариваться, отметил Дмитрий Чернышевский.

Ближайшее окружение Путина почти смирилось с поражением, следующий этап – заговор

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев сделал весьма показательное заявление на днях. В Telegram он написал, что Россия, будучи ядерной державой, якобы не может проиграть войну. Весьма интересный перл выдал и глава МИД РФ Сергей Лавров, признавшийся, что "не представляет, как жить дальше". Очевидно, что тема грядущего неизбежного военного поражения России охватила умы ближайшего окружения российского диктатора.

Об этом в своем видеоблоге в YouTube заявил российский историк и политик Дмитрий Чернышевский.

"Вот ведь что бередит душу ближайшего окружения Путина. Они думают только о поражении, о том, как спастись и что делать. Один пытается от себя эти мысли оттолкнуть - стадия отрицания. Другой уже все понял, со всем примирился, но не знает, что делать и как жить. Если уж ближний круг думает о поражении, то кризис в верхах зашел очень далеко. Следующий шаг - примирение с мыслью о поражении и неизбежном конце этой войны, что совсем рядом", - заявил российский историк.

Такие настроения в "элитах", предупредил он, не сулят Путину ничего хорошего. Как только персонажи поймут, что поражение и наказание за агрессию действительно неизбежно, они ликвидируют угрозу - диктатора.

"Следующая стадия - заговор против Путина. Спасти режим и себя заодно. Мы видим быстрое приближение к этому. В 2023 году он будет с высокой вероятностью осуществлен", - считает Чернышевский.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Арестович считает: Путин уже не надеется выиграть войну. Его цели совсем иные.

Мы также писали, что Касьянов ответил на вопрос, когда устранят Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости