30 декабря 2022, 09:19

​"Самое время вспомнить", - из-за слов Пескова Невзлин посоветовал москвичам ждать взрывов

Кремль может повторить "чеченскую” историю со взрывами домов, чтобы оправдать продолжение агрессии против Украины, считает Леонид Невзлин.

​"Самое время вспомнить", - из-за слов Пескова Невзлин посоветовал москвичам ждать взрывов

Поддержка войны против Украины среди россиян стремительно снижается. Кремль может прибегнуть к кровопролитным провокациям внутри РФ, чтобы исправить эту ситуацию и продолжить агрессию.

С таким предупреждением выступил в Twitter российско-израильский бизнесмен, экс-глава "ЮКОС" Леонид Невзлин.

Ссылаясь на источник в Москве, он сообщил, что в российской столице в каждом пятом доме устанавливают оборудование для оповещения о тревоге якобы "на всякий случай".

На этом фоне Кремль поднял тему безопасности Москвы. Так, пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков заявил, что этот вопрос не находится в компетенции Администрации президента, то есть заранее открестился от ответственности за какие-либо инциденты.

"Самое время вспомнить взрывы домов в Москве, ставшие оправданием для ужасов второй Чеченской войны, на которой Путин пришел к власти. Сейчас Путину снова нужно оправдание и поддержка населением зверств и жестокости. Я бы на месте москвичей посчитал вопросы безопасности очень актуальными", - написал Невзлин.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Невзлин объяснил, почему Путин запретил чиновникам выезжать из РФ на Новый год.

Мы также писали, что Невзлин раскрыл причины пожаров в РФ.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Леонид Невзлин

Последние новости