19 декабря 2022, 23:04

Невзлин раскрыл причины пожаров в РФ: "Это без сомнения"

Российский оппозиционер Леонид Невзлин назвал виновных в пожарах, которые стали происходить на территории России.

Невзлин раскрыл причины пожаров в РФ: "Это без сомнения"

Известный российско-израильский предприниматель объяснил, в чем разница между взрывами на военных объектах и пожарами в РФ. Леонид Невзлин считает, что по складам и военной части в Крыму ударили дронами или чем-то другим (даже не предполагая, кто это мог сделать), потому что взрывы были очень сильными. И совершенно другое дело - пожары в торговых центрах и других общественных местах, где как раз могли проявить себя российские партизаны, убежден экс-владелец "ЮКОС".

Интервью Леонида Невзлина для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

"То, что происходит связанное с пожарами, вот которые мы видели два пожара последних в торговых центрах (одного - в Химках, другого - строительного в Балашихе), они не выглядели случайными. Это без сомнений. Они выглядели как управляемые, как подготовленные. Это прошло быстро и эффектно", - предположил российский оппозиционер.

Затем Леонид Невзлин назвал тех, кто мог организовать пожары в Москве: "Тут, я думаю, что просто действительно появились граждане России, которые более-менее научились сопротивляться, а не только поджигать военкоматы. То есть появились какие-то более серьезные, небольшие группы ребят-партизан, которые хотят все это остановить и желают поражения своей стране. Это нормально совершенно для нормального человека".

Ранее Невзлин предположил, кто может возглавить народный бунт в РФ.

Также Невзлин советует россиянам менять рубли: грядет невиданный банковский кризис.

Напомним, Невзлин рассказал о встрече с "матерями мобилизованных".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Леонид Невзлин

Последние новости