18 декабря 2022, 10:44

​Фронт и экономика РФ повалятся, Путина объявят "больным": Эйдман дал свой прогноз на 2023 год

В 2023 году с большой вероятностью произойдет крушение путинского режима, считает Игорь Эйдман.

​Фронт и экономика РФ повалятся, Путина объявят "больным": Эйдман дал свой прогноз на 2023 год

Российский социолог, оппозиционер Игорь Эйдман считает, что война РФ против Украины с высокой вероятностью завершится уже в 2023 году. Все зависит от успехов украинской армии на фронте.

Свой оптимистичный прогноз Эйдман обнародовал в Facebook.

Оппозиционер выделил 7 ключевых событий, которые, по его мнению, ожидают Россию после Нового года.

1. Страну накроет экономический и бюджетный кризисы вследствие резкого уменьшения доходов от продажи нефти. Путинские "элиты" будут еще активнее давить друг друга в попытке забрать себе остатки худеющего бюджетного "пирога".

2. У оккупантов в Украине начнет сыпаться фронт. ВСУ прорвутся к Азовскому морю, после чего зайдут в Крым. В российской армии усилится хаос, бегущие группировки начнут воевать между собой.

3. В Кремле создастся консенсус о необходимости договариваться с Украиной и Западом о прекращении разорительной войны. Козлом отпущения, на которого спишут поражение, станет сам диктатор Владимир Путин. Его отправят "на покой" тем или иным способом.

4. Российскому народу будет объявлено, что Путин заболел, в связи с чем не в состоянии выполнять обязанности главы государства.

5. Во главе РФ встанет нынешний премьер-министр Михаил Мишустин, который начнет переговоры с Киевом и Западом о завершении кровопролитного конфликта.

6. В обмен на нормализацию отношений Запад выдвинет Москве ряд условий, главные из которых: вывод российских войск с территории Украины, выплаты репараций Киеву, проведение демократических выборов.

7. К тому времени Россия, считает Эйдман, будет в тяжелейшем кризисе, охвачена беспорядками. Кремлю придется принять все условия Запада.

Примечательно, что, по мнению российского оппозиционера, главным пунктом этого списка является именно военное поражение России, заход ВСУ в Крым. Если это действительно удастся сделать, ситуация с высокой вероятностью начнет развиваться именно по описанному сценарию.

Ранее Диалог.UA сообщал, что историк РФ Чернышевский озвучил свой прогноз на 2023 год.

Мы также писали, что Геращенко рассказал о мощном "сюрпризе", который Украина "подарит" оккупантам в 2023 году.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости