28 сентября 2022, 13:23

Путинский режим режет сам себя в суицидальном угаре – Береза озвучил лучшее наказание для Путина

Диктатор Путин войдет в историю как могильщик России, а вовсе не в качестве восстановителя Российской империи, как мечтал.

Путинский режим режет сам себя в суицидальном угаре – Береза озвучил лучшее наказание для Путина

Россия целенаправленно идет к развалу по примеру СССР. И виновником этого краха является президент и его окружение. В Москве совершили катастрофическую ошибку. Режим убивает сам себя, а конечный итог станет лучшим наказанием для Путина.

Об этом пишет в своем блоге в Тelegram экс-нардеп Борислав Береза.

После объявления Кремлем мобилизации из России бегут молодые айтишники и ученые, креативный класс и профессионалы из разных отраслей всех возрастов. Лучшие умы, которые должны были вершить будущее РФ, покинули страну.

Береза прогнозирует появление в России аналога протестного движения матерей, не желающих отдавать детей на войну в Афганистане, которое было в СССР (тогда именно женщины добились отмены всеобщей мобилизации - ред.). Протесты станут очередным "порезом, обескровливающим путинский режим".

"Тактика тысячи порезов давно доказала свою эффективность. Но сегодня себя режет сам путинский режим в суицидальном угаре", - поясняет он.

Российская Федерация на верном пути к своему краху, а главный виновник - Путин. Именно он собственноручно вырыл себе могилу.

"Лучшим наказанием будет то, что он (кремлевский диктатор - ред.) войдет в историю, не как реставратор Российской империи, а как могильщик России", - заключает Береза.

Ранее Андрей Пионтковский заявил, что в России все рухнет гораздо раньше, чем думает Путин. Кремль совершил роковую ошибку, которую невозможно исправить.

Напомним, Береза о войне в Украине писал: "У Кремля нет долгосрочного плана".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!


Автор: Борислав Береза

Последние новости