27 сентября 2022, 07:30

"У Кремля нет долгосрочного плана", - Береза о войне в Украине

В Сети в геометрической прогрессии появляются видео, которые подтверждают, что официальная Москва не была готова к мобилизации.

"У Кремля нет долгосрочного плана", - Береза о войне в Украине

Кремль запустил мобилизацию, хотя совершенно не был готов к подобной военной кампании. Дело не только в ржавом оружии и отсутствии условий, но и в обеспечении самих мобилизованных. Призывникам не могут выдать базовых вещей: аптечек, спальников, карематов, термобелья, тепловизоров и т.д.

Об этом пишет экс-нардеп, блогер Борислав Береза.

"А впереди зима и боевые действия, значит будут больные и дохлые моск*ли. Не от боевых повреждений, а от переохлаждения и болезней... В общем, все это говорит о главном: у Кремля нет долгосрочного плана. И мобилизация - это продолжение военной аферы. Главное слово - афера", - считает он.

Береза не исключил, что на местах в РФ возможны коррупция и разгильдяйство, но общая ситуация по российским мобилизованным на пользу ВСУ.

Ранее в Сети опубликовали видео, где российским мобилизованным рекомендовали самостоятельно формировать аптечки и готовить спальники перед отправкой на фронт. Власти РФ не могут обеспечить своих солдат элементарными вещами.

Кроме этого, в РФ повестки приносят инвалидам-колясочникам и людям с тяжелыми заболеваниями, которые не могут принимать участия в боевых действиях.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Борислав Береза

Последние новости