9 сентября 2022, 11:59

​"Режим дрогнул…" – Галлямов рассказал о печальной для Путина ситуации на стартовавших выборах

Контрнаступление ВСУ обернулось катастрофической ситуацией для России, и это отразится на выборах.

​"Режим дрогнул…" – Галлямов рассказал о печальной для Путина ситуации на стартовавших выборах

Политолог и бывший спичрайтер Путина Аббас Галлямов предрекает, что стартовавший избирательный процесс в РФ будет не таким, как это было раньше. Развязанная кремлевским диктатором война в Украине в очередной раз ударит по нему же.

Как отмечает Галлямов, слабость режима Путина, не способного выиграть войну, может дезориентировать лояльный электорат и вдохновить протестный, пишет Тelegram-канал "Можем объяснить".

Оппозиция уже начала действовать иначе. Она не призывает к бойкоту выборов, а вбрасывает идеи для действий на участках.

Лояльного российского избирателя провалы на фронте ввергнут в уныние и деморализуют, а значит сторонники Путина, вероятнее всего, переориентируются. Здесь важную роль сыграют действия оппозиции.

Политолог прогнозирует высокую явку протестного электората, представители которого могут просто портить бюллетени, например, антивоенными надписями.

"Режим дрогнул, и это вдохновит оппозицию... Если нельзя выиграть выборы, то можно хотя бы деморализовать членов избирательных комиссий", — заключает экс-спичрайтер Путина.

Ранее Галлямов рассказал о "растерянности" кремлевского диктатора: "Путин себе сейчас локти кусает".

Сообщалось, что власти России сейчас пытаются "рассеять" тему войны в инфопространстве и переключить внимание россиян на что-то другое, но это ударит по рейтингу Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости