23 августа 2022, 21:56

​"Эта х*ень рванет", - Мюрид спрогнозировал исход "спецоперации" Путина, ставшей войной на истощение

Спустя полгода "спецоперации" можно констатировать, что она проиграна, но Кремль продолжает агонию.

​"Эта х*ень рванет", - Мюрид спрогнозировал исход "спецоперации" Путина, ставшей войной на истощение

Война, которую Кремль упорно называет "спецоперацией", ничем хорошим для России не закончится. Это полноценный конфликт на истощение, в котором у РФ победить шансов нет. 

Об этом в своем блоге в Telegram пишет российский военный и политический обозреватель Анатолий Несмиян, известный также как Эль Мюрид.

"Спецоперация - это когда группа спецназа вламывается в здание, зачищает территорию и исчезает в тихой ночи… Когда спецоперацией называют тягомотную многомесячную историю в сюжете Первой мировой (...), выглядит это не слишком убедительно, хотя и подкреплено свирепыми штрафами и посадками", - написал эксперт.

Он отметил, что спустя полгода бойни в рассказы Кремля о "все идет по плану" верят все меньше людей в России. И света в конце тоннеля не видно. Обескровленная коррупцией и санкциями российская экономика не в состоянии одержать победу над Украиной, за чьей спиной встала коалиция из самых развитых стран Запада.

Власти РФ пытаются продлить агонию в надежде подольше удержаться у власти. Однако крах видится сегодня неизбежным. Дело в том, что в России имеются две критических проблемы: дефицит ресурсов и плохое управление.

Последняя проблема особо серьезная. Основу режима составляет лояльный диктатору контингент, а не профессионалы своего дела.

"Впереди у нас будут следующие шесть месяцев конфликта, а за ними — следующие. До тех пор, пока все это не грохнется окончательно", - сообщил Мюрид.

Он уверен, что даже всероссийская мобилизация не спасет Путина. Она будет провалена и усугубит положение Кремля.

"Если попробуют - то дополнительно в костер пылающей катастрофы добавят еще несколько поленьев. Причем не деревянных, а гексогеновых. Сразу с детонаторами. И вот то, что эта хрень рано или поздно, но рванет", - констатировал российский блогер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Гудков назвал событие, которое станет "началом перелома войны".

Мы также писали, что Саакашвили спрогнозировал итог войны Путина против Украины.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Эль Мюрид

Последние новости