17 июля 2022, 15:14

​"В хаосе паники будет не до ядерной дубинки", - Эйдман предрек армии Путина разгром и бегство из Украины

Перелом в войне РФ против Украины уже наметился и закончится полным разгромом российской армии, считает Игорь Эйдман.

​"В хаосе паники будет не до ядерной дубинки", - Эйдман предрек армии Путина разгром и бегство из Украины

Западное оружие, которым Запад снабжает Украину даже в ограниченном количестве, начало постепенно переламывать ситуацию на фронте. Речь, в первую очередь, о системах залпового огня HIMARS, которые, как оказалось, абсолютно превосходят российскую артиллерию. 

Об этом в своем блоге в Facebook пишет российский оппозиционер, социолог Игорь Эйдман.

"Даже несколько HIMARS в какой-то мере изменили ход войны. Если подобных систем будет хотя бы 100, российской армии хана", - высказал уверенность блогер. 

Он считает, что этот этап наступит, так как Запад явно тверд в своих намерениях помочь Украине выиграть войну. Поставки современного вооружения не прекращаются.

В Кремле, уверен Эйдман, осознали необратимость собственного разгрома в Украине. Чтобы предотвратить такой бесславный конец, власти РФ усилили шантаж Украины, грозя эскалацией и даже ядерным ударом. И эта риторика явно свидетельствует о панических настроениях в Москве. Оппозиционер высказал надежду, что ни Киев, ни Запад на этот шантаж не поддадутся. Он уверен, что Кремль не решится нажать "красную кнопку" даже при военном разгроме.

"Армия РФ может успешно действовать, только имея серьезное превосходство в вооружениях. Столкнувшись с качественно лучше вооруженным противником, она побежит. И никакой эскалации не будет... Причем ядерную дубинку свою они даже не попытаются достать, не до нее будет в хаосе паники", - высказал уверенность Эйдман.

Ранее Диалог.UA сообщал, что израильский офицер Левин спрогнозировал ВС РФ шок на украинских фронтах. HIMARS уже начали парализовывать логистику оккупанта.

Мы также писали, что наступление Путина горит под ударами HIMARS: российская армия проигрывает уже третий этап войны с Украиной.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости