16 июля 2022, 09:54

У Путина в Кремле полный раздрай - дедушку послало его же окружение

​В окружении российского диктатора Владимира Путина, по всей видимости, начались "брожения", считает Геннадий Гудков.

У Путина в Кремле полный раздрай - дедушку послало его же окружение

Кремль, созвав чрезвычайное заседание Госдумы и Совета Федерации, породил множество слухов о грядущих громких решениях по поводу войны с Украиной. Некоторые ожидали официального объявления войны и начала мобилизации, другие - анонса возрождения Советского Союза из РФ, Беларуси и оккупированных территорий Украины.

Внимание на это в своем блоге в Twitter обратил российский политик, оппозиционер Геннадий Гудков.

Реальность оказалась намного более скромной. Депутатов и сенаторов вернули из отпусков ради банальных и не самых серьезных кадровых перестановок.

Гудков уверен, что это свидетельство ослабления Путина.

"Гора не родила даже мыши… Даже пар не ушел в свисток, так как пара не было. Видимо, у Путина в Кремле полный раздрай. Генералы и прочие не хотят быть стрелочниками авантюр и поражений", - прокомментировал ситуацию Гудков.

Он высказал уверенность, что Госдуму и Совфед выдернули из отпусков ради более глобальной задачи, которую в последний момент пришлось свернуть.

"Похоже, дедушку его окружение послало… Словом, Путин уже не Акелла или крутой мачо. Либо поплохело ему окончательно, либо почувствовала его слабость кремлевская братва", - высказал мнение оппозиционер. 

Доказательством ослабления диктатора, по его мнению, является появление настойчивых слухов о преемнике.

"Позорный и пустой экстренный созыв обеих палат “обсудить песни Рогозина" выглядит полным маразмом Кремля. Что, уже начался закат режима?” - задался вопросом Гудков.

Ранее Диалог.UA сообщал, что диктатор РФ Путин перестал контролировать ситуацию, в его окружении идет острейшая борьба, считает Андрей Пионтковский.

Мы также писали, как Ян Матвеев увидел признаки того, что Путину надоела война с Украиной, которую он не может выиграть.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости