7 июня 2022, 13:15

​Несмиян пояснил причину публичного всплеска агрессии Медведева

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что хочет исчезновения западных партнеров и назвал их "ублюдками и выродками".

​Несмиян пояснил причину публичного всплеска агрессии Медведева

Экс-президент страны-агрессора Российской Федерации Медведев объяснил резкость своих высказываний в сторону западных стран. В своем Telegram-канале российский политик отличился очередным агрессивным и скандальным постом, переполненным ненавистью. По его мнению, Запад хочет уничтожить Россию.

"Они ублюдки и выродки… Я буду делать все, чтобы они исчезли", - написал зампред Совбеза РФ.

Известный российский эксперт Анатолий Несмиян пояснил "озверение" Медведева. Таким способом политик "торгует" собой и пытается доказать свою абсолютную лояльность "кремлевской банде" и "вождю" через "повязывание кровью".

"Он (Медведев - ред.) обязан произнести обязательную формулу подчинения, чтобы не было соблазна "соскочить" (откреститься от "спецоперации" в Украине, которая на самом деле является полномасштабной войной)", - пишет Несмиян.

Временный сменщик Путина на его президентском посту не оставляет надежды вновь занять руководящий пост в РФ после ухода кремлевского диктатора.

"Внезапное озверение Медведева нужно рассматривать, скорее, как попытку системы удержать устойчивость", - резюмирует эксперт.

Сообщалось, что в Кремле занервничали после новостей об отправке Киеву американских дальнобойных РСЗО. В связи с этим Дмитрий Медведев выставил Украине новый ультиматум.

Ранее Несмиян спрогнозировал, что кризис в России перерастает в полномасштабную катастрофу.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Эль Мюрид

Последние новости