15 мая 2022, 22:04

"Людей из окружения Путина после "не-войны" ждет резня", – Мюрид

Война РФ против Украины неуклонно движется к финалу, который будет прямо противоположен надеждам сторонников лозунга "Можем повторить".

"Людей из окружения Путина после "не-войны" ждет резня", – Мюрид

Россия подходит к этапу, когда ей необходимо задумываться о средне- и долгосрочных итогах провала войны с Украиной. Уже понятно, что финал боевых действий будет совершенно не таким, как его себе представлял Кремль.

Российский блогер Анатолий Несмиян, известный под ником Эль Мюрид, считает, что разгром армии РФ не создаст политический кризис в России. В Кремле найдут виновников такого завершения войны, и тогда "под нож" придется пойти десяткам чиновников.

"Поэтому людей из нынешнего окружения Путина после завершения "не-войны" ждет резня, которую они, конечно, могут попытаться избежать через переворот... " - предполагает Мюрид.

По его прогнозам, в ближайшей перспективе Россию ожидает масштабное обновление кадров.

"За год-полтора (максимум) большая часть тех, кто сегодня на виду и на слуху, в таком сюжете сгинут, и о них никто особо и не вспомнит", - предупредил Мюрид.

Блогер предполагает, что война против Украины прекратится из-за нехватки возможностей РФ и тогда Россия будет наблюдать двухстадийный процесс, где на первом будет происходить кадровая ротация, а на втором — поиск нового "фюрера". У Путина будет несколько вариантов будущего: его могут с почетом проводить на заслуженный покой, могут сдать в Гаагу, "могут просто не дать проснуться каким-нибудь утром".

Сейчас экспертов и аналитиков интересует, сколько времени займет поиск нового президента РФ и кому достанется кресло главы Кремля.

По данным немецкого СМИ, у Путина остается мало вариантов развития событий в Украине. Если он поймет неспособность своей армии продолжать войну, то может попытаться аннексировать территорию.

Политический географ Дмитрий Орешкин уверен, что сейчас российское общество начинает понимать, что их президент теряет связь с реальностью.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Эль Мюрид

Последние новости