13 апреля 2022, 13:36

"И эти уроды еще отрицали", – Казанский про заявление Минобороны РФ по Украине

Признание российских военных и Царева о ракетных ударах по вокзалам Украины возмутили Сеть.

"И эти уроды еще отрицали", – Казанский про заявление Минобороны РФ по Украине

В социальных сетях отреагировали на заявление Минобороны России о переходе российской армии к нанесению авиационных и ракетных ударов по крупным железнодорожным узлам Украины. Один из ракетных ударов по Краматорску накануне закончился гибелью 57 человек, еще 109 получили ранения разной степени тяжести.

В свою очередь российский коллаборант и бывший нардеп от "Партии регионов" Олег Царев с воодушевлением цитирует заявление Министерства обороны РФ с признанием тактики нанесения ракетных ударов по железнодорожным станциям.

Известный украинский журналист и блогер Денис Казанский в своем телеграм-канале отмечает, что после признаний Царева и Минобороны РФ любые отрицания ударов российской стороны по железнодорожным вокзалам Украины выглядят еще более лживо.

"И эти уроды еще отрицали, что попали по вокзалу в Краматорске. А потом, когда российская ракета опять убьет десятки людей , они снова напишут: "Это не мы, это украинцы сами себя обстреляли, а у нас даже ракет нет"", - пишет Казанский.

Ранее сообщалось, что в момент удара российскими оккупантами по вокзалу Краматорска там находилось около 4 тысяч мирных граждан.

Автор: Денис Казанский

Последние новости