14 февраля 2022, 19:29

"Да что же это за руководитель "сверхдержавы" такой?" - Злой Одессит про комичное фото Путина

Эксперт удивился ситуации с главой Кремля на встрече с министрами российского правительства.

"Да что же это за руководитель "сверхдержавы" такой?" - Злой Одессит про комичное фото Путина

В социальных сетях активно комментируют удивившие Сеть кадры встречи главы Кремля Владимира Путина с двумя министрами российского правительства. Вовремя доклада Путину Сергей Лавров и Сергей Шойгу находились на расстоянии, приблизительно равном 10 метрам.

Известный украинский эксперт Александр Коваленко на своей странице в социальной сети Facebook отмечает аномальные опасения российского президента в связи с угрозой коронавируса, что приводит к столь необычным формам карантина.

"Да, что же это за руководитель “сверхдержавы” такой? Ну, допустим с Эмманюэлем Макроном, известным в прошлом головорезом из состава “Призрачного легиона”, на счету которого за время службы 87 успешных операции-ликвидации, Владимир Путин побоялся сидеть ближе, чем на расстоянии броска сюрикена, но что же Сергей Лавров?" - отметил он.

По словам Коваленко, страх Путина заболеть коронавирусом в скором времени станет притчей во языцех.

"И ведь вроде бы как все и Путин, и Лавров и Шойгу вакцинировались не имеющей аналогов в мире вакциной Спутник-V (на самом деле Pfizer), но все равно, между ними гипертрофированная безопасная пропасть. Такое впечатление, что Путина, как малого ребенка знакомят с внешним миром. Сначала он полтора года просидел в бункере в Ново-Огарево. Затем его понемногу стали выводить в люди. А сейчас этап длинных столов", - отметил он. 

14 февраля президент РФ Владимир Путин провел встречи с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и министром обороны Сергеем Шойгу. 

Несколько дней назад Путин принимал президента Франции за таким же длинным столом. 

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости