5 ноября 2021, 20:08

Ярош раскритиковал Зеленского - эксперт оценил последствия: "Следует ждать выводов в ближайшее время"

Дмитрий Ярош сразу после назначения в ВСУ признал, что у президента Владимира Зеленского нет большого авторитета среди военных.

Ярош раскритиковал Зеленского - эксперт оценил последствия: "Следует ждать выводов в ближайшее время"

Советник главнокомандующего ВСУ Дмитрий Ярош в недавнем интервью заявил, что у Владимира Зеленского нет большого авторитета среди военнослужащих украинской армии. Кроме этого, экс-лидер "Правого сектора" подчеркнул недостаточную работу главы государства по обеспечению военных.

По его словам, если президент поставит в приоритет армию, тогда военные будут его уважать.

"Ну, зная, как Зеленский относится к любой критике, следует ждать организационных выводов в отношении Яроша в самое ближайшее время. Этот недопрезидент между возможностью повысить свой авторитет в армии и уволить говорящего правду, не задумываясь, выберет второе", - прокомментировал перспективы Яроша блогер Олег Шарп.

Напомним, информация о назначении Дмитрия Яроша появилась 2 ноября и сразу спровоцировала радостную реакцию украинцев, а пропагандистка Ольга Скабеева прервала эфир, чтобы сообщить "ужасную новость".

В Госдуме начали пугать "наступлением" Украины на Россию из-за новой должности Яроша.

Сам экс-парламентарий признался, что приказ был готов еще 20 октября, но только в начале ноября он официально вступил в новую должность. Со слов Яроша, у него уже есть некоторые наработки, переданные Валерию Залужному.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Сеть

Последние новости