19 октября 2021, 11:50

"Такими темпами до Киева они не скоро дойдут", – СМИ показали российского наемника в Алчевске

Российский наемник заснул на остановке возле школы с гранатометом, брошенным рядом.

"Такими темпами до Киева они не скоро дойдут", – СМИ показали российского наемника в Алчевске

В социальных сетях обсуждают видео из оккупированного Алчевска в Луганской области, где на одной из остановок общественного транспорта обнаружили спящего российского наемника с гранатометом.

Видео на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал пользователь Aleks Afonin.

На опубликованных кадрах мужчина снимает на камеру мобильного телефона спящего военного. По всей вероятности, наемник заснул в состоянии сильного алкогольного опьянения. Гранатомет лежит рядом с ним на земле.

Снимающий на видео подтверждает, что рядом находится школа и Сарматский рынок.

"Город Алчевск. ЛэНэР. Смотрите, что происходит здесь у нас. Все нормально, спокойно - не переживай. Сегодня тихо - танки не едут, все хорошо. Рядом Кадетская школа, Сарматский рынок", - комментирует снимавший на видео мужчина происходящее.

Пользователь социальных сетей отмечают, что "с такими темпами до Киева они не скоро дойдут".

Напомним, в среду, 13 октября, в украинской делегации в ТКГ сообщили о задержании боевика "ЛНР", который в группе российских вооруженных формирований под прикрытием работ по разминированию пытался осуществить разведку украинских позиций.

Главарь "ЛНР" Леонид Пасечник объявил о выходе "республики" из Минских переговоров: представители оккупационной администрации не намерены вести "полноценный диалог" с представителями Киева, пока не отпустят их боевика. 

Автор: Сеть

Последние новости