2 октября 2021, 20:16

"Тайная семья Путина, личные капиталы и криминал": о чем умолчал друг президента РФ в интервью Гордону

Экс-друг президента РФ миллиардер Сергей Пугачев в интервью Дмитрию Гордону умолчал о 3 важных моментах, касающихся Путина.

"Тайная семья Путина, личные капиталы и криминал": о чем умолчал друг президента РФ в интервью Гордону

Нашумевшее интервью бывшего друга президента РФ Владимира Путина миллиардера Сергея Пугачева украинскому журналисту Дмитрию Гордону не было откровенным. Пугачев умолчал о трех важных вещах, касающихся лидера РФ.

Об этом в своем блоге в Facebook написал известный российский оппозиционер и социолог Игорь Эйдман, передает Диалог.UA.

По мнению Эйдмана, в 5-часовом интервью Пугачев обошел действительно важные и чувствительные темы для Путина.

Первая. Связь с российской фигуристкой Алиной Кабаевой и их тайная семья. По сведениям New York Daily News, у пары уже имеются пятеро детей. Информация тщательно скрывается от российской общественности.

Блогер напомнил, что российское издание "Московский корреспондент", которое первым рассказало о романе Путина и Кабаевой, очень быстро было уничтожено.

Пугачев отказался что-либо говорить на эту тему, сославшись на то, что ничего не знает.

Вторая тема. Личные капиталы бессменного лидера РФ. Миллиардер, отвечая на этот вопрос, обошелся расплывчатой фразой о том, что Путину принадлежит вся Россия. Эйдман считает, что экс-друг Путина слукавил.

"У него (Путина - ред.) целый выводок детей. Когда диктатор неизбежно умрет, халява для них закончится. Путин не мог не позаботиться об их будущем", - считает блогер.

Он уверен, что у Путина есть большое количество оффшорных счетов на подставных лиц, которые должны будут обеспечить безбедное существование потомкам президента РФ.

Открыть эту информацию Пугачев, вероятно, побоялся.

"Вскрыть эту сеть, означало бы вытащить на свет божий тайные личные капиталы Путина и подставить их под угрозу международных санкций. За такое от кремлевского старичка можно получить "Новичка" в трусы", - заявил Эйдман.

Третья тема. Криминальная деятельность Путина и его ближайшего окружения еще с питерских времен. Блогер уверен, что список прегрешений огромный.

"Пугачев об этом не говорит, потому что боится, причем в данном случае не только чекистов, но и западных правоохранителей, которые могут заинтересоваться его собственным участием в преступлениях", - считает российский эксперт.

Ранее Диалог.UA сообщал, что стоимость недвижимости семьи Кабаевой достигла более миллиарда рублей.

Мы также писали, что Эйдман выступил с предупреждением: "Путин посылает сигнал: после меня будет только хуже".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости