20 мая 2021, 16:12

Кошкина сказала, какое будущее ждет Порошенко при Зеленском: "Запомните этот пост"

Соня Кошкина заявила, что Петр Порошенко больше никогда не будет украинским президентом.

Кошкина сказала, какое будущее ждет Порошенко при Зеленском: "Запомните этот пост"

Петр Порошенко больше никогда не возглавит Украину. Об этом заявила журналистка Соня Кошкина, комментируя политические перспективы Петра Порошенко и Владимира Зеленского. По ее словам, по состоянию на нынешний день Владимир Зеленский с огромной долей вероятности сможет избираться на второй президентский срок.

В телеграм-канале Кошкина сообщила, что в случае изъявления желания Зеленский почти наверняка снова станет президентом. При этом она не сомневается, что Порошенко больше не возглавит Украину, и это является фактом.

"Одно ясно наверняка: Порошенко страну точно больше не возглавит. Тут не вопрос симпатии / антипатии, просто факт. Всему свое время. Собственно, я это еще те же три года тому говорила. На меня почему-то все злились и шипели. Но именно так и случилось - я редко ошибаюсь (хотя бывает, конечно, живой человек)", - заявила она.

По словам Кошкиной, рейтинг Зеленского будет по-прежнему повышаться, а закон против олигархов еще больше увеличит поддержку действующего президента. При этом она отметила, что Офис президента готовит несколько серьезных сюрпризов.

"Рейтинг пока по-прежнему будет двигаться вверх (на третьем году, да). Нравится кому или нет. История с олигархами, конечно, добавит. Кстати, их перечень может оказаться весьма неожиданным. Весьма (подозреваю, перечней несколько. И сейчас происходят разборки на предмет того, какой из них самый "каноничный"). Олигархами дело не ограничится. Ну, а дальше посмотрим-поглядим. Запомните, как говорится, этот пост", - отметила она.

Напомним, согласно предыдущему опросу, за нынешнего президента Украины Владимира Зеленского были готовы проголосовать 28% избирателей. После этого никаких серьезных политических шагов он не делал.

До этого сообщалось, что журналистам удалось выяснить о тенденции, которая вскоре может лишить серьезных политических перспектив партию "ОПЗЖ" и Виктора Медведчука, начавших терять поддержку в своем базовом регионе - на Донбассе.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

Автор: Соня Кошкина

Последние новости