4 апреля 2021, 18:06

"Уважаю тебя, Америка. И презираю тебя, страна-оккупант", – последние годы показали, кто Украине настоящий друг

Несмотря на антиамериканскую историю советской, а сейчас российской пропаганды, украинцы видят, что США – один из немногих настоящих друзей нашей страны.

"Уважаю тебя, Америка. И презираю тебя, страна-оккупант", – последние годы показали, кто Украине настоящий друг

Как пишет блогер Елена Кудренко, о стране, как и о человеке, нужно в первую очередь судить по делам, а не по тому, что говорят или пишут.

Также и в случае с США и антиамериканской пропагандистской истерией. В СССР очень быстро забыли о Второй мировой войне, которая стала бы для Союза роковой без масштабных американских поставок военной техники, оборудования для ее производства, продуктов питания и других товаров.

И сейчас Россия обвиняет США во всех смертных грехах, но реальность такова, что по отношению к Украине именно Россия – страна-агрессор, захватившая территории. А США оказывают нашей стране военную помощь, поставляя для армии крайне необходимые ей технику и оборудование, а в будущем возможны и более масштабные поставки вооружения.

"Но крыса крысой и останется. Одетая в американские и европейские костюмы, носящая швейцарские часы, везущая себя в немецком автомобиле, обучающая своего отпрыска в Лондонской школе. Она своими поступками все равно снова и снова показывает, что она крыса", – пишет Елена Кудренко.

"Уважаю тебя, Америка. И презираю тебя, страна-оккупант. Несмотря на всю многолетнюю пропаганду, дела всегда будут говорить больше, чем слова", - резюмирует блогер.

Напомним, российский Генштаб получил тревожный звонок из США: Кремлю объяснили, что будет в случае наступления на Украину.

Также сообщалось, что войска США готовы ответить Кремлю и вмешаться при масштабном российском вторжении в Украину.

Автор: Сеть

Последние новости