19 марта 2021, 14:43

Байден назвал Путина "убийцей" не просто так, все прояснилось – Казанский

В Сети появились данные, подтверждающие причастность властей России к громкому политическому убийству в Европе.

Байден назвал Путина "убийцей" не просто так, все прояснилось – Казанский

В Интернете появились данные, которые подтверждают причастность властей России к одному из громких политических убийств в Европе.

Об этом на своей странице в Telegram пишет украинский журналист и блогер, участник Минской ТКГ Денис Казанский, информирует Диалог.UA.

Мы напомним, что ранее журналист анонсировал выход в свет новой информации, о которой до сих пор никто ничего не знал. Он назвал это "большим бабахом международного уровня".

Теперь же Казанский опубликовал на своей странице публикацию немецкого издания Der Spiegel, в котором речь шла об одном из громких политических убийств в Европе. Отмечается, что убийцей гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили, застреленного в 2016 году в Берлине, является гражданин России, назвавший себя Вадимом Соколовым.

"Правоохранители предположили, что настоящее имя убийцы - Вадим Красиков и он является сотрудником ФСБ. Но сам киллер это отрицал. И вот теперь нашлись доказательства, которые помогли подтвердить личность киллера. И это оказались его старые свадебные фото, которые нашлись у его родственников в Украине, так, что у Петрова и Боширова теперь появился третий брат, который, в отличие от них, оказался не столь удачлив, и сейчас находится под стражей. Материалы по Красикову уже переданы украинской стороной немецким властям и будут использованы в суде. Большой привет "братской северной стране" и "Северному потоку - 2". Самые догадливые граждане уже поняли, что Байден назвал Путина убийцей не просто так," - написал Казанский.

Как мы уже сообщали ранее, после слов Байдена о Путине в РФ начались массовые аресты якобы "проукраинской молодежи". Центр общественных связей ФСБ РФ сообщил о задержании членов организации "М.К.У", которую называют неонацистской.

Читайте также: Денис Казанский назвал "многоходовочкой" новое оправдание президента РФ по поводу аннексии украинского Крыма.

Автор: Денис Казанский

Последние новости