19 марта 2021, 14:24

Казанский анонсировал "большой бабах международного уровня"

Журналист и блогер, член украинской делегации в Минской ТКГ анонсировал выход в свет новой информации, о которой до сих пор никто ничего не знал.

Казанский анонсировал "большой бабах международного уровня"

Известный журналист и блогер, беженец из Донецка и член украинской делегации в Минской ТКГ Денис Казанский анонсировал выход в свет новой, неизвестной доселе информации.

Об этом он пишет на своей странице в Telegram, информирует Диалог.UA.

Казанский написал, что украинцев ожидает "настоящий бабах международного уровня". Однако что именно он имел в виду под этими словами, пока неизвестно.

Журналист Диалог.UA обратился к Казанскому с просьбой предоставить комментарий по этому поводу, однако на данный момент ответа также не последовало. Мы продолжим следить за данным событием и будем оперативно информировать наших читателей.

Как мы уже сообщали ранее, Денис Казанский назвал "многоходовочкой" новое оправдание президента РФ по поводу аннексии украинского Крыма.

До этого Казанский назвал "слугу народа", которого исключат из партии следующим после Александра Дубинского.

Читайте также: до Майдана у власти в Украине находились люди, которые люто ненавидели свою страну. К такому мнению пришел журналист Денис Казанский из-за слов пропагандиста Юрия Кота. 

Автор: Денис Казанский

Последние новости